ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 268

CAMPANELLO IN ARGENTO

CAMPANELLO IN ARGENTO, INIZI XX SECOLO
inciso a palmette alla spalla.
Punzone non identificato.
Misure cm. 10 x 5,5, peso gr. 123.