ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 262

BOTTIGLIA IN CRISTALLO E BRONZO ARGENTATO

BOTTIGLIA IN CRISTALLO E BRONZO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO
con corpo tagliato e montatura cesellata a motivi bacchici con figura di giovane fauno.
Misure cm. 34 x 15.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta