ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 193

VEDUTA COSTIERA CON ARCO DELLA BOTTEGA DI FRANCESCO GUARDI

BOTTEGA DI FRANCESCO GUARDI, INIZI XIX SECOLO

VEDUTA COSTIERA CON IMBARCAZIONI, ARCO E FIGURE
Olio su tavola, cm. 12,5 x 18

Due piccoli di punti di restauro dentro l'arco ed in basso. Il dipinto รจ in buono stato

Cornicetta in noce con bordi in oro, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 250
Base d'asta