ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 113

TAVOLO DA SALOTTO CON PIANO IN MARMO, XVIII SECOLO

piano in granito verde egiziano a sezione rettangolare del novecento. Base in legno a lacca verde con finiture in oro di probabile manifattura veneziana.
Misure 40 x 137 x 72.
Difetti al base lignea.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta