ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 163

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, GENOVA

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, GENOVA INIZIO XX SECOLO
di stile settecentesco, con cornice a doppio specchio e cimasa scolpita a roccailles, volute e foglie.
Misure cm. 162 x 91.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta