ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 41

RAME SANTA FRANCESCA ROMANA DEL SEICENTO

PITTORE ITALIANO, XVII SECOLO

SANTA FRANCESCA ROMANA
Olio su rame, cm. 22 x 19
Cornice dorata

Un restauro ossidato in alto a sinistra
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta