ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 204

PASTELLO DIANA DI PITTORE VENEZIANO DEL XVIII SECLO

PITTORE VENEZIANO, XVIII SECLO

DIANA CACCIATRICE
Pastelli su carta, cm. 73 x 58
Cornice dorata

PROVENIENZA
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta