ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 55

INCISIONE NATIVITÁ DA ANNIBALE CARRACCI

INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLO

NATIVITÁ DA ANNIBALE CARRACCI
Incisione all'acquaforte, cm. 56 x 40
Sottotitolata
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta