ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 86

DIPINTO SANTO IN PAESAGGIO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

SANTO IN PAESAGGIO
Olio su tela ovale, cm. 36 x 27
Iscrizione sul telaio, al retro
Cornice dorata