ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 84

DIPINTO LA CARITÁ DI PITTORE ROMANO DEL SEICENTO

PITTORE ROMANO, XVII SECOLO

LA CARITÁ
Olio su tela, cm. 116 x 92

Rintelo recente. Il dipinto è soggetto a numerosi restauri.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta