ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 156

COPPIA DIPINTI AMORINI ALLEGORICI DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

ALLEGORIA DELLA PITTURA
ALLEGORIA DELLA SCULTURA
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 54,5 x 45,5

PROVENIENZA
Collezione privata romana
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta