ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 184

COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO

COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO
di linea settecentesca, con cornici intagliate a volute, foglie e roccailles. Un braccio nel basso.
Misure cm. 52 x 30 x 22.