ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 195

CANDELIERE IN METALLO, FINE XVIII SECOLO

a patina brunita, con fusto rudentato e base rettangolare con bassorilievi a figure di santi.
Misure cm. 85 x 20.