ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 198

BAULE DEL SETTECENTO

BAULE IN LEGNO DI NOCE, XVIII SECOLO
con finiture e serramenta in ferro.
Misure cm. 47 x 90 x 46.
Mancanze e tarlature.