ASTA 243 OTTOBRE DI ARTE CINESE E GIAPPONESE E ASIATICA

N. 104

TRE TECNICHE MISTE DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

LE STAGIONI
Tre tecniche miste su carta, diametro cm. 30
Montature in seta
In cornice
Non esaminati fuori della cornice

Chinese school, 20th century. The Seasons. Three mixed media on paper
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta