ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 506

TEIERA E LATTIERA IN ARGENTO, GERMANIA

TEIERA E LATTIERA IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA INIZIO XX SECOLO
con corpo a baccellatura tortile e manici con separatori.
Misure teiera, cm. 22 x 16 x 26, peso lordo gr.1153.
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta