ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 412

PICCOLA TEIERA IN SILVERPLATED, BROGGI FIRENZE

PICCOLA TEIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE FIRENZE METÁ XX SECOLO
a corpo liscio con stemma inciso e manico con separatori.
Argentiere Broggi.
Misure cm. 12 x 10 x 17.