ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 479

PIATTO IN ARGENTO, INIZI XX SECOLO

con bordo cesellato a volute fogliate.
Diametro cm. 24, peso gr. 293.