ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 499

MENSOLINA IN LEGNO INTAGLIATO

MENSOLINA IN LEGNO INTAGLIATO, XX SECOLO
con piano a conchiglia, sorretta da figura di cherubino.
Misure cm. 20 x 17 x 14.