ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 570

LATTIERA IN PORCELLANA, FRANCIA

LATTIERA IN PORCELLANA, FRANCIA XIX SECOLO
con decoro a fiori in policromia su fondo nero.
Misure cm. 16 x 14 x 9.
Rotture e mancanze.