ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 568

COPPIA DI TAZZE CON PIATTINI IN PORCELLANA

COPPIA DI TAZZE CON PIATTINI IN PORCELLANA, FINE XIX SECOLO
con decori a fiori in policromia e oro su fondo a smalto cobalto.
Misure tazzine cm. 6,5 x 10 x 8.