ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 202

SCULTURA DI IENA IN BRONZO DORATO

SCULTURA IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
raffigurante una Iena in posa rampante. Base a rocchio in legno tornito.
Misure cm. 9 x 12 x 5.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta