ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 338

ETAGERE IN MOGANO

ETAGERE IN MOGANO, XIX SECOLO
con bordi in bois de rose e intarsi a fiori in legni di frutto. Finiture ed applicazioni in metallo dorato e cesellato.
Misure cm. 80 x 74 x 40.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta