ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 279

CORNICE IN LEGNO DORATO, TOSCANA

BELLA CORNICE IN LEGNO DORATO, TOSCANA XIX SECOLO
con bordo interno scolpito a palmette e ricchi fregi a foglie d'acanto ritorte.
Luce cm. 74 x 102
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta