ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 140

PASTELLO CAPRI F.TO F. VARIOPINTO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

CAPRI
Pastello su cartone, cm. 32 x 45
Titolato, firmato e datato 'F. Variopinto 14-V-73', in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta