ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 1

INCISIONE CUPIDO DI GIROLAMO SCARSELLA

GIROLAMO SCARSELLA
(Attivo nel XVII secolo)

CUPIDO SUL DELFINO
Incisione ad acquaforte, cm. 19 x 14
Cornice in noce
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta