ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 134

DIPINTO POSILLIPO DI FRANCESCO DI MARINO

FRANCESCO DI MARINO
(Napoli 1892 - 1954)

UN BAGNO A POSILLIPO
Olio su tavoletta, cm. 24 x 29
Firmato in basso a sinistra
Cornice ebanizzata
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta