ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 155

DIPINTO PAESAGGIO DI LEONARDO DUDREVILLE

LEONARDO DUDREVILLE
(Venezia 1885 - Ghiffa 1976)

PAESAGGIO
Olio su tavoletta, cm. 28 x 38
Firmato in basso a destra
Cornice argentata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta