ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 153

BOSCO CON PASTORE DI GIOVANNI PIANCASTELLI

GIOVANNI PIANCASTELLI
(Castel Bolognese 1845 - Bologna 1926)

BOSCO CON PASTORE
Olio su tavoletta, cm. 42 x 24
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta