ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 571

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO XX SECOLO
a fondo lobato con bordo in fusione e piedi a foglie.
Misure cm. 10 x 35 x 17, peso gr. 640.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta