ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 612

LEGUMIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD

LEGUMIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO
incisa a motivi di foglie. Bordo a perlatura, presa mobile.
Misure cm. 14 x 28.