ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 444

DUE CORNICI DI STILE S. ROSA

DUE CORNICI, INIZI XX SECOLO
in noce di linea S. Rosa, con bordo in legno dorato a palmette e nastrino.
Luce cm. 41 x 101.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta