ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 564

COPPIA DI SCULTURE DEI BRONZI DI RIACE, FIRENZE

COPPIA DI SCULTURE DEI BRONZI DI RIACE, PUNZONE FIRENZE XX SECOLO
in metallo rivestite in argento. Basette in lapislazzulo.
Titolo argento 925/1000.
Misure cm. 35 x 13 x 9.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta