ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 441

COPPIA DI COLONNE IN MARMO FIOR DI PESCO

BELLA COPPIA DI COLONNE IN MARMO FIOR DI PESCO, INIZI XX SECOLO
con basi attiche su zoccolo quadrato.
Misure cm. 113 x 40 x 40.
Una colonna con rotture a due angoli, una colonna con rottura ad un angolo.
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta