ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 654

COLLANA CON PIETRE DURE

COLLANA
in metallo dorato con motivo a catena con grande ciondolo a sagoma circolare impreziosito con pietre dure policrome.
Lunghezza collana cm. 86, diametro cm. 9.
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta