ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 660

BRACCIALE FANTASIA

BRACCIALE FANTASIA
in metallo dorato a maglia mobile decorato con pietre semipreziose policrome e microperle. Chiusura a scomparsa.
Lunghezza cm. 18.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta