ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 656

ANELLO CON MADREPERLA

ANELLO
in metallo dorato decorato con madreperla intagliata a grande rosa.
Diametro rosa cm. 4,5.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta