ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 258

VASO IN PORCELLANA, XIX SECOLO

BEL VASO IN PORCELLANA, XIX SECOLO
con decoro in policromia e oro, a riserve con composizioni floreali e motivi vegetali su fondo viola. Anse a teste leonine.
Misure cm. 29 x 22 x 15.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta