ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 425

VASETTO DA FARMACIA, ITALIA MERIDIONALE

VASETTO DA FARMACIA, ITALIA MERIDIONALE XIX SECOLO
a smalto bianco e policromia, con decoro a racemi di fiori.
Misure cm. 13 x 11.
Mancanza alla base.