ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 306

TAVOLO CIRCOLARE INTARSIATO, SORRENTO

TAVOLO CIRCOLARE IN NOCE, SORRENTO XIX SECOLO
con piano intarsiato con scacchiera e motivi a stella in legni di frutto. Piano a bandiera, gamba a rocchetto, piedi sagomati.
Misure cm. 80 x 79.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta