ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 325

SPECCHIERA IN CILIEGIO, INGHILTERRA

SPECCHIERA IN CILIEGIO, INGHILTERRA XIX SECOLO
con cappello a cuspide centrato da intarsio a croce.
Misure cm. 78 x 51.
€ 150 / 220
Stima
€ 120
Base d'asta