ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 401

GRUPPO IN BRONZO CUPIDO E PRIMAVERA

GRUPPO IN BRONZO, INIZI XX SECOLO
a patina brunita, raffigurante Cupido e Primavera. Base in marmo fiori di pesco.
Misure totali cm. 37 x 18 x 19.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta