ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 402

BRONZO DUE AMORINI DI SCULTORE FRANCESE

SCULTORE FRANCESE XIX SECOLO

DUE AMORINI
Bronzo a patina brunita, cm. 52 x 30 x 34
Tracce di firma sul piede
Basetta in marmo portoro
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta