ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 366

GOUACHE PORTA CAPUANA A NAPOLI

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO

PORTA CAPUANA A NAPOLI
Gouache, cm. 42 x 33
Sottotitolata
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta