ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 367

GOUACHE MOSCHEA A COSTANTINOPOLI

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO

MOSCHEA A COSTANTINOPOLI
Gouache, cm. 40 x 52
Sottotitolato
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta