ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 315

DIPINTO RITRATTO DI BOBBIE

PITTORE INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI BOBBIE
Olio su tela, cm. 44x 39,5
Non firmato
Titolato e datato 1901, al retro

Cornice in rovere con bordo interno a volute vegetali dorate, dell'inizio del XX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta