ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 319

DIPINTO POLLAME DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

POLLAME IN PAESAGGIO BOSCOSO
Olio su tela, cm. 36 x 44
Tracce di firma in basso a sinistra

Cornice in legno e stucchi dorati, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta