ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 405

DIPINTO BECCACCIA DI DOMENICO GIACINTI

DOMENICO GIACINTI
(Monterubbiano 1868 - Roma 1957)

BECCACCIA
Olio su cartone, cm. 25 x 35
Firmato in basso a destra
Iscrizione con firma, al retro
In cornice

PROVENIENZA
Erede dell'artista, Roma
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta