ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 256

COPPIA DI TEMPERE GROTTESCHE CON CIGNI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

GROTTESCHE CON CIGNI E FIORI SELVATICI
Coppia di dipinti a tempera su tela, cm. 98 x 20,5
In cornice

Restauri, cadute di colore e difetti sparsi
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta