ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 394

COPPIA DI CANDELABRI IN METALLO DORATO

COPPIA DI CANDELABRI IN METALLO DORATO, XIX SECOLO
con braccia a ramages fogliate e fusto a colonna. Piede a foglie. Completi di pendenti in gocce di vetro molato.
Misure cm. 48 x 25.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta